Выплата по КАСКО
Добрый день. Скажите пожалуйста, для сдачи документов в страховую компанию для выплаты наличными по КАСКО, достаточно ли заказ наряда, акта выполненных работ?. Обязательно ли к ним прикладывать чек?
, Андрей, г. Красноярск
Добрый день. Скажите пожалуйста, для сдачи документов в страховую компанию для выплаты наличными по КАСКО, достаточно ли заказ наряда, акта выполненных работ?. Обязательно ли к ним прикладывать чек?
Да. Этого достаточно. На этом основании должны произвести выплату. Чек прикладывать не обязательно.
достаточно ли заказ наряда, акта выполненных работ?.. Обязательно ли к ним прикладывать чек?
Андрей
Чек подтверждает оплату ремонта, т.е. Ваши расходы, если требуете возмещение ущерба на основании расходов, то чек нужен.
Успехов.
Здравствуйте, Андрей.
Вы также можете, вместо чека приложить квитанцию об оплате.
В автомастерской мне чеков не выдали. Только акт выполненных работ и заказ наряд. Позвонил уточнить по чекам, говорят что чеки не дают. Что в таком случае делать?
Возьмите любой документ об оплате — приходник, квитанция и т.д.
Успехов.