Являюсь собственником магазина который снесен

Являюсь собственником магазина который находился на первом этаже дома. Магазин был снесен приведения в исполнение Областной программы, утвержденной Правительством Челябинской области,при этом компенсацию не выплатили,говорят не положено.Только в судебном порядке,а суды отказывают,так как нас не внесли в программу переселения.Имею права я на копенсацию.

, Татьяна, г. Челябинск
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Что бы дать какие то конкретные рекомендации приходите на очную  консультацию, Вы уже обратились в суд и суд вам отказал.?

 т. Челябинске 7768390

Татьяна
Клиент, г. Челябинск

Да суд отказал.