Премиальные выплаты после увольнения

Здравствуйте! Уволился с работы "по собственному желанию" 12 января. Работодатель отказывается выплачивать премии за квартал и за год, ссылаясь на коллективный договор. Со слов его представителя (сам я коллективный договор ни разу не видел) согласно положениям коллективного договора, при увольнении работника по любым основаниям, премиальные выплаты не производятся. Могу ли я получить эти выплаты?

, Александр, г. Сызрань
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Могу ли я получить эти выплаты?

Александр

Нужно знать условия коллективного договора, подозреваю что вас вводят в заблуждение, предлагаю написать жалобу в инспекцию по труду.