Имеет ли право тсж требовать плату за содержание жилья
Здравствуйте. У меня ситуация достаточно запутанная. С 1 апреля 2014 года в нашем доме было создано тсж, но дом официально значился на другой управляющей компании, с 1.11.2014г дом официально перешел в тсж. мы платили в старую управляющую компанию все это время. Сейчас тсж нам пересчитывают все данные с апреля по старой компании и заставляют оплатить содержание жилья за все месяца с создания тсж, т.е. с 1 апреля 2014г. (за 9 месяцев получается немало). имеют ли они право требовать с нас деньги? если считать, что мы в старую компанию оплачивали и содержание жилья входило в сумму.