8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ограничение отца

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как быть.У меня есть ребенок,с его отцом брака не было.Разошлись. Подала на алименты,отец ребенка обжаловал приказ,ссылаясь на то,что итак помогает и платить ничего не будет.Приносил пюре,каши..их ребенок не ест.Продукты которые кушает ребенок,покупать отказался.Сегодня подала исковое заявление на алименты. Какие у меня шансы, выиграть процес чтоб он платил алименты? И еще..Я обратилась в опеку,чтобы ограничить отца ребенка ,то есть чтоб определить время и место,когда он будет видеться с ребенком. Так вот меня интересует,на каких лучше условиях сойтись,чтоб не сделать тем самым себе хуже?..

Заранее,спасибо за помощь.

Показать полностью
, Алена, г. Углегорск
Сергей Куканов
Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

Доброго дня. Для начала надо установить факт отцовства, потом на алименты.

Условия устанавливаются в суде.

0
0
0
0
Алена
Алена
Клиент, г. Углегорск

Мы вместе жили.это его ребенок.есть свидетельство об установлении отцовства,так как не в браке были.

Олег Насонов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Алёна. Судебный приказ о взыскании алиментов очень легко отменяется — достаточно должнику в 10-дневный срок после получения им копии приказа подать возражения относительно его исполнения. Вероятность удовлетворения иска о взыскании алиментов на ребёнка очень высока, если подтверждено документально, что ребёнок проживает именно с Вами. Орган опеки и попечительства не может ограничить каким-либо образом право отца на общение с ребёнком. Порядок общения отца с ребёнком может быть установлен судом, в который отец ребёнка может обратиться, если Вы будете препятствовать его общению с ребёнком.

0
0
0
0
Алена
Алена
Клиент, г. Углегорск

Здравствуйте Олег.А скажите пожалуйста,на каких условиях лучше заключить соглашение в органах опеки о времени встреч отца с ребенком.и могу ли я запретить встречи на его территории?ребенку 10 месяцев.

Алена
Алена
Клиент, г. Углегорск

И еще, скажите пожалуйста.Как можно сделать,чтобы он отказался от ребенка.Если он этого не желает,и портит нам жизнь.((

Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Можно ли снять эти ограничение?
Здравствуйте, купил участок 2 года назад, получил гпзу и егрн в е было нормально, вчера решил строиться и заказал новое егрн, а там онраничение от миноборны наложили от 29.12.2023. Получается не построиться не могу, не продать. Можно ли снять эти ограничение?
, вопрос №4090225, Андрей, г. Москва
700 ₽
Наследство
Может ли отец в рамках 218-ФЗ зарегистрировать право собственности 1/2 доли своей
Есть договор приватизации 1992г. с печатью бюро инвентаризации на отца и мать. Мать умерла, и вступить в наследство отец может по истечению 6 мес. Может ли отец в рамках 218-ФЗ зарегистрировать право собственности 1/2 доли своей. А по истечению 6 мес. (если это не запрещено законом) зарегистрировать оставшуюся долю 1/2 (супруги отца)
, вопрос №4088604, Юля, г. Магнитогорск
Гражданское право
Ограничения только во времени или и в уровне громкости?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать подробности закона о тишине в Московской области. Ограничения только во времени или и в уровне громкости? В утреннее время с 8 до 9 ч Прикреплен файл видео в квартире при проведении утренних мероприятий.С уважением Татьяна
, вопрос №4088142, Татьяна, г. Москва
Земельное право
Как узнать об этих ограничениях?
Здравствуйте, хочу купить участок, но в выписке увидел какие то ограничения по 56 закону . Видимых труб или лэп на участке нет. Как узнать об этих ограничениях? Номер участка 62:29:0140013:917
, вопрос №4087544, Александр, г. Москва
Все
Какие дополнительные ограничения в нравственном плане накладывает
Какие дополнительные ограничения в нравственном плане накладывает на лицо государственная гражданская служба
, вопрос №4087086, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 14.01.2015