488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Узаконить перепланировку комнаты в коммунальной квартире

Здравствуйте, хочу узаконить перепланировку комнаты в коммунальной квартире, соседка не дает согласие, ссылаясь на то, что у нее нет времени на поход к нотариусу и домой нотариуса не пускает! Что предпринять в данном случае, спасибо.

14 Января 2015, 01:33, вопрос №684088
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Слава!

В данном случае остается только обращаться в суд, чтобы узаконить перепланировку.

Удачи Вам!

14 Января 2015, 03:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.