Взыскание страхового возмещения по КАСКО

Попал в дтп !обратился по каско без справок!страховая отказалась выплачивать сославшись на п 13.12 где сказано обращение возможно при повреждении одного элемента (крыло дверь капот облицовка бампер не нуждающихся в замене!а у меня 5 элементов которые нуждаются в замене!могу ли я выскать страховое возмещение через суд?спасибо

Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/890963-vzyiskanie-strahovogo-vozmescheniya-po-kasko.html

, айдар, г. Казань
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могу ли я выскать страховое возмещение через суд?

айдар

Без справок не можете, правила страхования не позволяют.

Успехов.