По завещанию

я по завещанию оформляю квартиру,плачу алименты,я должен платить процент с этой квартиры/////////////////////

, тарас, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Нет. Алименты не уплачиваются с полученного наследства.

Павел Труфанов
Юрист, г. Бузулук

Здравствуйте! Конечно же нет… если вы ее конечно не сдаете в аренду  (официально) по договору аренды жилого помещения. Алиментные обязательства на 1-го ребенка это 25% с любых доходов получаемых вами официально. А то что вы получили в наследство квартиру это не имеет отношения к алиментам!!!!!!

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Что вы имеете в виду под процентом?

Алиментные обязательства?

То они тут не причем

Если налог на доходы физических лиц, то и он не уплачивается.