Купила холодильник,магазин закрылся

я купила в магазине Телемакс холодильник 23.12.2014г ,доставка должна была быть 4 января,но холодильник не привезли,магазины закрылись,остался офис в Санкт-Петербурге,я живу в городе Великие Луки,что мне делать?

, Анна, г. Великие Луки

Посмотрите, кто является стороной в договоре, какое юр. лицо? В адрес данного юр. лица по почте (заказаным письмом, с уведомлением о вручении и с описью вложения) отправьте претензию с просьбой исполнить обязательство по поставке.