На военные деньги мы купили квартиру в доме под снос, насколько хватило средств
Мой муж участник СВО. На военные деньги мы купили квартиру в доме под снос, насколько хватило средств. Мы являемся собственниками жилья, переехали с другого города в этот город, работаем. Квартиру мы купили не с целью наживы! Но в администрации нас доводят до белого каления, или выселят в судебном порядке, или забирайте выкупную стоимость, 1200000.Квартира была куплена в 2023 году, мы живем уже четвертый год, на эти деньги мы купить уже не можем ничего! что нам делать!