Бездействие приставов по взысканию алиментов

Не могу получить алименты на содержание нашего несовершеннолетнего сына 2004 г. р., со своего бывшего мужа. Приставы вообще не разу не пришли к нему, сейчас мой бывший муж уехал в неизвестном направлении, а приставов так и нет!Ребенок нуждается в постоянном дорогостоящем лечении у нескольких специалистов, моей зарплаты на све это не хватает- была вынуждена взять 3 кредита в банках на общую сумму около 100 000 руб.Сейчас почти месяц на больничном появились дополнительные долги.

Могу ли я обратиться в прокуратуру?

, ЕЛЕНА ЦИБЕЗОВА, г. Уфа
Алексей Втулкин
Юридическая компания "Бюро Информационных Технологий", г. Снежинск

Доброго времени суток, Елена.

Коллекторское агентство «Бюро информационных Технологий» предлагает услуги по внесудебному взысканию алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка (детей) методами «дистанционного» и корпоративного коллекторства.

wmsnz.ru/aliments/