Работающий пенсионер,в данный момент проблемы на работе могут пенсию арестовать в счет погашения кредита
Добрый день я работающий пенсионер.в данный момент проблемы с з/п и имеются просрочка по кредиту.пенсию я сам без решения пристовов отдаю в счет алиментов своему ребенку,могут ли наложить арест на пенсию в счет погошения кредита
, Николай, г. Таштагол
александр денисов
наложить арест могут — 50%. но если есть долги по алиментам, то алименты это долги первой очереди и сперва приставы будут высчитывать в пользу алиментов. потом уже за кредит.