Р-ка коми мира 57-24

ЗДРАВСТВУЙТЕ/РАЗЬЯСНИТЕ А ЕСЛИ НА ВТОРОЕ ЗОЧНОЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКИ ОПЯТЬ НЕ ПРИДУТ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ ЭТО ПО ПОВОДУ ОТДЕЛЬНОГО ВХОДА

, лариса хайрулина

Здравствуйте! На заочном собрании собственники могут и не приходить, поэтому оно и заочное! Можно пройти по квартирам и собрать подписи! Удачи! Если есть вопросы — спрашивайте

лариса хайрулина
Клиент

ПРАВИЛЬНО ЛИ СОБРАЛА ПОДПИСИ /1 ФИО 2 СВЕДЕНИЯ[ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ] 3-ДОКУМЕНТ О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ 4 -ДОЛЯ В ПРАВЕ 5-ПОДПИСЬ СОБСТВЕННИКА ДРУГОЙ ОБРАЗЕЦ НИКТО НЕ ПРЕДОСТАВИЛ

Может это Вам поможет http://www.ivgoradm.ru/ugkh/formi.htm

Не забудьте оценить ответ!