Запрет о не разрешенном въезде в РФ
здравствуйте помогите мне пожалуйста составить заявление в фмс о снятии запрета на въезд в РФ, я гражданин Российской Федерации мая супруга гражданка Таджикистана, у нас двое не совершенных детей ей поставили запрет за превышении срока пребывание, за ранее спасибо
Составление документов — услуга платная. Обращайтесь именно в раздел «заказать документ».
Научить в рамках сайта составлению документов невозможно. Этому учат только в юридических ВУЗах. Правда, на это уходит 5-6 лет
Баходур
Клиент, г. Москва
Елена считайте себя умной но на мой взгляд извините за выражения тупее вас я еще не где не видел! учитесь сначала правильно читать что написано. спасибо!!!
Вам бы, для начала, научиться грамотно писать. А потом рассуждать об умственных способностях адвокатов/юристов. Вынуждена направить жалобу админам на хамство с Вашей стороны.
А минус - можете оставить себе в награду за Ваш ум.