После оплаты долга сами снимут запрет или нужно этим заниматься?
отдала долг фссп, был запрет на регист действия на квартиру. после оплаты долга сами снимут запрет или нужно этим заниматься? в выписке не понимаю есть ли запрет
, Аг, г. Москва
После погашения долга судебный пристав обязан самостоятельно вынести постановление о снятии запрета и направить его в Росреестр — это происходит в течение нескольких рабочих дней. Однако на практике рекомендуется лично убедиться в снятии ограничения через выписку из ЕГРН. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе