Условия увольнения
Предстоит увольняться и переходить по собственному желанию из одной школы в другую в начале четверти. Буду предупреждать и отрабатывать две недели. Не последуют ли какие-то нежелательные записи в трудовой книжке? Была принята на работу по трудовому договору на период декретного отпуска другого сотрудника
Здравствуйте! Если напишете заявление по собственному желанию, то и запись будет такая я же! Вписать иное работодатель не имеет право, если конечно за эти 2 недели не будет оснований увольнения по инициативе работодателя! Удачи