Покупка нерастаможенного авто
Здравствуйте!
Наверняка этот вопрос поднимался уже сотню раз, но, так скажем, повторение - мать учения :)
Уже очень давно задаюсь вопросом, как люди ездят на нерастаможенных автомобилях.
И ведь если бы это было совсем просто - так делал бы каждый второй. Плюсов то много. Ни налогов ни штрафов.
Так вот.
Всё же. Насколько полноценно можно пользоваться подобным авто? Насколько трудно его оформить на себя без риска?
Частенько видимо будут тормозить полицейские, не придираются ли очень яро? Насколько трудно продлевать все эти ввозы и резрешения? Допустим если машиной хочешь пользоваться долгие годы.