8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу устроиться устроиться на работу, так как служба безопасности отказывает

Добрый день! Очень нужна ваша помощь. Который раз приходит отказ по поводу трудоустройства после собеседования из-за службы безопасности. Проходил обследование в НИИ психиатрии. Все обошлось. Частично привлекался по наркотикам. Не употреблял! Не употребляю! Подскажите, пожалуйста, как мне справиться с этими сложностями. Почему я не могу устроиться на хорошую работу? Ваши рекомендации и советы. Спасибо большое. Нуждаюсь в консультации.

, Вениамин, г. Рязань
Михаил Суханов
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Вениамин! 

Залезть в мысли сотрудникам служб безопасности не получится. Либо Вы сами получите от них ответы на вопросы о причинах отказа, либо можно только догадываться. Если они проверяют по каким-то черным спискам или базам правоохранительных органов, а там — компромат, то какие еще могут быть вопросы? 

С юридической точки зрения отказы, мотивированные такими причинами — незаконны. Можно подать в суд. Но, нужно ли Вам судиться?

1
0
1
0
Вениамин
Вениамин
Клиент, г. Рязань

Будьте добры уточнить как мне с ними связаться, чтобы узнать причину отказа. Спасибо большое Вам.

Связаться со службой безопасности? Контакты можете узнать только там, где устраивались на работу, больше нигде. Обычно у каждой организации своя отдельная служба безопасности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС, мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС , мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в гражданскую поликлинику или больницу , у меня такой вопрос двойной , могу ли я самостоятельно вносить этот взнос в ОМС , по типу того как вносят взнос в пенсионный фонд , для стажа , у меня знакомый как-то так вносит он официально никогда не работал все время получал на руки зарплату...Служить по контракту допустим и еще чтобы я мог и гражданской воспользоваться поликлиникой , если я им буду сам делать взнос в их периодичность установленную . И еще один момент если я нахожусь в отпуске , а часть моя за 2500км , а ближайший военный госпиталь в 80км , но это гарнизон не мой , могу ли я туда обратиться с проблемой по здоровью , и если они откажут это законно или нет с их стороны , ну и смоей стороны чистота обращения так скажем..спасибо за ответы!
, вопрос №4093402, Владислав, г. Калуга
Трудовое право
Я работаю в организации по трудовой книжке, хочу устроится на работу в другую организацию как самозанятая, может ли работодатель узнать куда я устроилась
Я работаю в организации по трудовой книжке, хочу устроится на работу в другую организацию как самозанятая, может ли работодатель узнать куда я устроилась
, вопрос №4092420, Ирина, г. Ижевск
Дата обновления страницы 09.01.2015