Могу ли я с одной тока распиской взыскать деньги за дтп?

Здравствуйте!У меня такой вопрос:недавно меня задним ходом стукнула машина,в мой пассажирскии заднюю дверь лады калины,после он признал свою вину и дал мне расписку что он выплатит мне почти 8000 тысячи рублей,а по нашему 25000 тенге до 17 января этого года,так как я живу в Казахстане,плюс вдобавок я взял у него удостоверение личности виновного,теперь он сегодня мне звонит и просит вернуть удостоверение личности,так как он не может погасить свой кредит и т.д.Могу ли я вернуть ему удостоверение?Так как боюсь с одной распиской могу ли я потом вернуть себе эти 8000 рублей?

, Руслан,
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Москва

Что конкретно написано в расписке?

Руслан
Клиент

Написал в расписке что он виновен в совершении дтп,и объязуется выплатить мне компенсацию в виде 25000 тенге,в 17 января этого года!