Имеют ли право высчитывать деньги с заработной платы за неправильно начисленные "северные"?
Доброе время суток! Работаю в сфере образования. С рождения живу в районе приравненном к крайнему северу. С моей заработной платы высчитывают неправильно начисленные "северные" (начислили 30% вместо 10%). Имеют ли право высчитывать у меня с заработной платы, и должны ли были поставить меня об этом в известность?
, Евгения, г. Советская Гавань