Как повести себя в судебном заседании?
Здравствуйте!
Мы с бывшем мужем делим совместно нажитое имущество. И он предоставил в суд копию(дубликат) чека на трёхдверный шкаф-купе, который был нами приобретён в браке(на данный момент находится у меня в собственности). Б.муж просит половину его стоимости. Но дело в том, что шкаф 4-х-дверный(видимо в магазине перепутали что то) и стоит он дороже предъявленного чека.
Мне стоит отрицать наличие 3-х-дверного шкафа, и настаивать на том, что муж обманывает суд!!, или сознаться в его наличии(но тогда придётся вызывать оценщика, т.к. шкаф не стоит того, за что мы его приобретали)?