О данных пользователя интернет-ресурса
Добрый день. Интересно узнать, есть -ли статья, утверждающая такой момент: Имеется учетная запись на ресурсе. При восстановлении доступа , я предоставляю копию паспорта(в котором все данные соответствуют данным , указанным мной на ресурсе) и множество другой информации. Мне отказывают в востановлении доступа к учетной записи, ссылаясь на "недостаточное количество доказательств того, что я владелец учетной записи".
Какая статья может помочь мне в решении данной проблемы?
Просто свяжитесь со службой поддержки ресурса и уточните каких данных им не хватает. Политика безопасности бывает разной. Ознакомьтесь с политикой безопасности при регистрации на ресурсе в разделе: Правила. Если же вам отказывают, уточните на каком домене находится ресурс и направьте жалобу на этот ресурс. Эту проблему можно решить без дополнительных споров. Тесно поработайте со службой поддержки и всё.