Что делать, если в договоре с Ростелекомом появилась неучтенная сумма за подключение интернета?
Здравствуйте. Подключали интернет от Ростелекома в частный дом в начале этого года, была договорённость(несколько раз спрашивали) какая сумма будет за подключение - по 300 р в месяц за роутер в теч двух лет и по 800 р тариф - все. Приехали монтажники, провели интернет, несколько месяцев приходил счёт как и было обговорено, а в июле пришел счёт сверху ещё на 4.000 и в договоре Появился НОВЫЙ пункт с услугой «проведение сверхпостроечных» работ на сумму 96.000 - это не было согласовано, но в этом договоре стоит наша электронная подпись. Позвонили на горячую линию, от нас оставили заявку на отказ от оплаты этой суммы, в итоге по заявке пришел отказ, мол мы обязаны оплатить. Как действовать? Мы бы ни за что не подключили интернет за почти 100 тысяч. Помогите пожалуйста разобраться