Обманули сексуальной услуге

здравствуйте меня обманули на сексуальной услуге попросила сделать первый взнос 1000 рублей на киви кошелек я сделал, потом написала еще отправить 1000 рублей отправил, еще попросила не отправил, в начале на 2000 договорились в итоге обманула, как вернуть деньги свои я заявление написал что отправил на кошелек целью секс получить, первый взнос она попросила заплатить, мне за это штраф не будет что я проститутке денег заплатил, но секса не получил, просто я закон ни знаю

, Алексей, г. Москва

Вы попали в очень щекотливую ситуацию.  Вы должны написать заявление в полицию о факте мошенничества,  но это сложно сделать из моральных соображений,  этим и пользуются мошенники.  К сожалению другого законного способа решения данной проблемы нет.  Попробуйте самостоятельно воспользоваться силой убеждения и напишите мошенникам,  что Вам все равно и из принципа напишете заявление в полицию и будете добиваться уголовного преследования.