8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть с кредитами при потере работы?

в ноябре написала заявление на уменьшение оплаты по кредиту,дали согласие на уменьшение взноса до мая 2015г.С 31 .12.2014г каждый день идут звонки чтоб погасила накопившуюся задолженность,при том что сумму я вносила которую мне назначили.

, иарин, г. Кемерово
Елена Паутина
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Ирина,  я советую вам обратиться в ЦБ с соответствующей жалобой, к которой приложить документы, подтверждающие, что вам  уменьшили ежемесячный  платеж. Документ то на руках?

0
0
0
0
иарин
иарин
Клиент, г. Кемерово

документ на руки не дали

Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

, дали согласие на уменьшение взноса до мая 2015г

в письменном виде? дополнительное соглашение к кредитному договору заключалось?

.С 31 .12.2014г каждый день идут звонки чтоб погасила накопившуюся задолженность, при том что сумму я вносила которую мне назначили.

если «достигнутую с банком договоренность об уменьшении взноса до мая  2015» оформили «документально», вправе направить письменную претензию в банк (с приложением документального подтверждения, что вносите сумму ту, «которую назначили»)

с уважением,

Елена

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могут ли одобрить ребёнку пенсию по потери кормильца?
Здравствуйте, у меня умер муж, но мы не были в официальном браке, есть ребёнок. Был суд по установлению отцовства, суд признал его отцом нашего ребёнка. Могут ли одобрить ребёнку пенсию по потери кормильца?
, вопрос №4093880, Надежда, г. Москва
386 ₽
Медицинское право
Могу ли я потребовать компенсацию за моральный вред, за причененный мне физический вред и за потерю трудоспособности на неделю
Доброй ночи, мне сделали косметическую процедуру омолаживание лица(ультразвуком) После процедуры у меня через час начал появляться отек. Я обратился в больницу , мне поставили диагноз ожог и средней тяжести повреждение мягких тканей. Врачи сказали что минимум на неделю я не трудоспособный. Могу ли я потребовать компенсацию за моральный вред, за причененный мне физический вред и за потерю трудоспособности на неделю. В размере 200труб . Так как зарплата в среднем за неделю составляет 60т
, вопрос №4093362, Алексеев Юрий Евгеньевич, г. Ростов-на-Дону
Банкротство
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей. Покрыла долги, и купила машину. Платила все во время. Была в гражданском браке, есть ребёнок от него. Ну мы разошлись, и теперь мне трудно платить кредит. Хочу списать кредит. Могу ли? Не работаю, живу с ребёнком на съёмной квартире на детские пособия. Получаю всего почти 17 тысяч. Из этих 17,10 тысяч я Отдаю за квартиру. Естественно на кредит не хватает.
, вопрос №4092796, Ника, г. Красноярск
Исполнительное производство
Была договоренность с должником, что он будет платить деньги на содержание детей, но уже полгода ничего не присылает
Здравствуйте, 2 года назад было окончено исполнительное производство по алиментам. Пристав исполнительный лист мне не вернул на основании того, что он был направлен на работу должника. Была договоренность с должником, что он будет платить деньги на содержание детей, но уже полгода ничего не присылает. Я подала на возобновление исп. производства, но приложила заверенную копию исполнительного листа, так как оригинала у меня нет. Могут ли отказать в возобновлении исп. производства.
, вопрос №4091354, Ольга, г. Ачинск
Дата обновления страницы 04.01.2015