Есть шанс

День добрый.

Ехал вчера домой с елки ., выпил баночку безалкогольного пивка ., подъезжая к дому увидел сотрудников ДПС которые находились метрах в 15 от место игле я поркуюсь. Я посмотрел на них и подумал: "Не судьба ребята нам встретится". Припарковался , заглушили машину , вышел из машины открыл заднюю дверь своего авто ( забирал пакеты с едой) тут подъезжает наряд который стоял неподалеку., подошел сотрудник попросил документы ., я будучи адекватным гражданином без всякой задней мысли предъявил пакет документов., после чего попросил дыхнуть, учу на запах алкоголя пригласил к ним в авто ., я сказал что Мое ТС припаркованы и ехать никуда не собирается. Он ответил: " вы что маленький ,пройдемте" сев в машину они сразу же начали заполнять протоколы. (Сразу скажу что не на едене ., не в присутствии понятых прибором меняя не проверяли). Итак составили 3 протокола сказали расписывайся и пиши отказ от медосведетельствования мол тут все понятно и если не подпишешь будет только хуже. Пока 2-е сотрудников ДПС заполняли протоколы третий привел 2-х понятых ., подошел с ними к задней двери где сидел я , открыл дверь сказал вот видете он находится в состоянии алкогольного апьянения, они посмотрели краем глаза назвали свои данные , расписались и ушли. Сотрудники ДПС заполнив протоколы попросили подписать их ., мол подписывай и иди ., читать их было трудно т.к. Машинка у них тонирована ( все кроме переднего) . Я подписал ., они сказали что ждите суда . А вопрос такой: мало того что они сами подъехали ко мне в тот момент когда я забирал вещи из машины (она была не заведена) ., так они еще и без прибора вердикт вынесли . Есть шанс что не лишат???

, андрей

Здравствуйте, надо было писать в протоколе «с протоколом не согласен, и описать что были трезвый и не были за рулем» Теперь будет проблематично, шанс все это заявить и описать нарушения, которые были в суде, пусть суд вызовет понятых