116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Мужа выписали на улицу

У меня мужа выписали через суд сводный брат, другого жилья у него нет. Во время выпески он не был женат. Прошло 3 года можем ли мы куда небудь обратиться, сейчас он живёт беспрописки?

01 Января 2015, 12:39, вопрос №672864
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5973
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5973отзыва

Здравствуйте, Наташа!

Вы пишете:

«У меня мужа выписали через суд сводный брат, другого жилья у него нет. Во время выпески он не был женат. Прошло 3 года можем ли мы куда небудь обратиться, сейчас он живёт беспрописки?»

Для обжалования решения суда, связанного со снятием три года тому назад с регистрационного учета Вашего мужа, пропущены все установленные законом сроки. Поэтому возможность восстановить регистрацию будет возможно только по согласию собственника жилья.  Выход для него возможен такой: найти жилье для временного проживания и там зарегистрироваться.

01 Января 2015, 16:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут