124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Мегги мол

мне пришло письмо от мегги мол с паспортом победителя я могу подать на них суд с этими документами

31 Декабря 2014, 12:06, вопрос №672694
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
366
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Юридический центр "В Законе", г. Санкт-Петербург

Можете, но чего вы хотите добиться?

31 Декабря 2014, 12:21
q Отблагодарить
0 0
Инна Михайловна
клиент, г. Москва

получить выиграш

31 Декабря 2014, 12:25
366
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Юридический центр "В Законе", г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Вы можете обратить внимание на то, что на этом сайте уже много людей писали на этом сайте  с указанием, что их обманывают. Не ведитесь, лучше обращаться в полицию и прокуратуру по фактам мошенничества, есть вероятность, что виновных привлекут.

31 Декабря 2014, 12:45
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут