108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выселяют из жилья

Помогите пожалуйста, господа юристы. Работаю в СТ (садовом товариществе) "Яровское" г. Тюмени с 2011г. Из за личных отношений председатель товарищества уволил меня с работы и выгоняет из дома. принадлежащего СТ. Куда мне идти в такие морозы? Что делать?

Лубинец Сергей

30 Декабря 2014, 19:03, вопрос №672404
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
7,6
Рейтинг Правовед.ru
6642
ответа
2835
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Сергей! Здравствуйте!

Итак:

Из за личных отношений председатель товарищества уволил меня с работы

Так, оспаривайте сам факт увольнения. Срочно обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании увольнения незаконным, восстановления на работе, взыскании заработной платы за вынужденный прогул плюс взыскание компенсации за причиненный моральный вред.

и выгоняет из дома. принадлежащего СТ

Обжалуйте в суд  и данное действие.

Но в любом случае Вам стоит обратиться к грамотному юристу на месте.

30 Декабря 2014, 22:44
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут