Задержка зарплаты, полуофиц

Добрый день! на нашем предприятии задержка зарплаты составляет уже более трех месяцев, зарплата белая лишь на треть. Уставной капитал всего 10 тыс. руб. Есть ведомости (копии), в которых работники расписываются за получение зарплаты. Есть ли возможность взыскания с работодателя всей зарплаты, а не только белой, в судебной порядке и возможно ли это при таком маленьком уставном капитале? Не производство.

Вообще, это группа компаний по россии включая офшоры. я имею все документы ,чтобы доказать взаимосвязь между этими компаниями.

, Инна, г. Иркутск
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте! Доказать факт получения неофициальной зарплаты можно через свидетелей! Однако сумму будет доказать проблематично!