544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Каким образом можно забрать документы?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста если написать заявления на маму в полицию что ей грозит?Она забрала документы у бабушки(паспорт и документы на квартиру)бабушка хочет оформить дарственную на меня,но не может т.к документы у мамы.Спасибо

30 Декабря 2014, 00:17, вопрос №671858
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Михаил
157
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Одинцово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Можно написать заявление о привлечении её к уголовной отвественности по ч. 2 ст. 325 УК РФ — похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа -

 наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
30 Декабря 2014, 01:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут