Страховая не принимает документы по ДТП

Страховая не принимает документы по ДТП,потому что виновник с Белоруссии,и страховая не российская,и её нет в каком то списке.Что делать?

, Михаил, г. Сургут
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что делать?

Михаил

Получать письменный отказ и обжаловать.

Успехов.

Михаил
Клиент, г. Сургут

В страховую документы нужно отправлять по почте,или просто сходить?

В страховую документы нужно отправлять по почте, или просто сходить?

Михаил

можно и так и так, как удобнее, ответ в любом случае обязаны дать.

Успехов.