8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховая не принимает документы по ДТП

Страховая не принимает документы по ДТП,потому что виновник с Белоруссии,и страховая не российская,и её нет в каком то списке.Что делать?

29 декабря 2014, 16:21, Михаил, г. Сургут
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Что делать?

Михаил

Получать письменный отказ и обжаловать.

Успехов.

29 декабря 2014, 16:25
0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Сургут

В страховую документы нужно отправлять по почте,или просто сходить?

29 декабря 2014, 16:33

В страховую документы нужно отправлять по почте, или просто сходить?

Михаил

можно и так и так, как удобнее, ответ в любом случае обязаны дать.

Успехов.

29 декабря 2014, 16:34
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Как успеть в срок, если страховая компания принимает документы раз в неделю?
Здравствуйте, наступил страховой случай по Каско (ДТП). Страховая Росгосстрах принимает документы только 1 раз в неделю по четвергам. Если не удастся подать документы в это единственный день (наслышана об огромных очередях), как быть, ведь документы нужно подать в течение 5 раб. дней (на следующий четверг не успеваю).
19 февраля 2018, 18:46, вопрос №1913729, Елена, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Страховая не принимает документы
13 мая 2015 произошло ДТП, документы о ДТП получены сегодня 25.05.15, страховая компания не приняла документы, ссылаясь на то, что сотрудник в отпуске и только он может принимать документы, письменно указать причину отказа тоже не согласились, ссылаясь на то, что нет таких полномочий! Как быть в такой ситуации?
25 мая 2015, 06:34, вопрос №848946, Ирина, г. Бийск
3 ответа
Гражданское право
Страховая не принимает документы по дтп
Здравствуйте. Произошло ДТП. Виновник с протоколом не согласен. Будет оспаривать в суде. Столкновения между автомобилями не было, но моя машина пострадала. У меня не принимают документы в страховой компании, ни в моей ни в компании виновника. В компании виновника говорят, что по новым правилам обращайтесь в свою. Пошёл в свою, там посылают в компанию виновника, ссылаясь на главу 3.15 новых правил по выплате ОСАГО. Законны ли их действия?
24 декабря 2014, 20:19, вопрос №667083, Руслан, г. Владимир
3 ответа
Страхование
Страховая не принимает документы страховщика по ОСАГО при ДТП
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать если страховая не принимает документы страховщика по ОСАГО. Я попал в дтп в меня въехали, собрал все документы понес в страховую, у меня их оказываются принимать сегодня и записывают меня на 14 ноября, я не могу столько ждать, что мне делать?
15 октября 2013, 10:13, вопрос №255658, Сергей, г. Новотроицк
3 ответа
Дата обновления страницы 29.12.2014