Возмещение затрат на отдых и обратно
Мне до сих пор не выплатили деньги за дорогу к месту отдыха и обратно. Как правильно написать иск в прокуратуру и какова сумма компенсации за моральный ущерб.
, Роман, г. Сыктывкар
Анатолий Алтухов
Иск подается не в прокуратуру а в суд по месту нахождения работодателя моральный вред на практике не превышает сумму задолженности но указать можете любую сумму все равно суд примет решение на основании доказательств
Вячеслав Попов
Здравствуйте, Роман! С наступающим Новым 2015 годом!
Надо обращаться в судебные органы и можно параллельно в прокуратуру. С моральным вредом сложнее, но попытаться стоит. Если хотите, то могу помочь в написании иска и заявления в прокуратуру. мой телефон 343-890.