Возмещение затрат на отдых и обратно

Мне до сих пор не выплатили деньги за дорогу к месту отдыха и обратно. Как правильно написать иск в прокуратуру и какова сумма компенсации за моральный ущерб.

, Роман, г. Сыктывкар
Анатолий Алтухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иск подается не в прокуратуру а в суд по месту нахождения работодателя моральный вред на практике не превышает сумму задолженности но указать можете любую сумму все равно суд примет решение на основании доказательств

Вячеслав Попов
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Роман! С наступающим Новым 2015 годом!

Надо обращаться в судебные органы и можно параллельно в прокуратуру. С моральным вредом сложнее, но попытаться стоит. Если хотите, то могу помочь в написании иска и заявления в прокуратуру. мой телефон 343-890.