Отказали в субсидиях

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗЪЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ МОЯ БАБУШКА В ФЕВРАЛЕ 2014 ПРОДАЛА ДАЧУ.НАЛОГ ЗА КУПЛЮ-ПРОДАЖУ ЕЩЕ НЕ ПЛАТИЛА ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЛА УВЕДОМЛЕНИЕ И ВОТ НА ДНЯХ ЕЕ ВЫЗВАЛИ В МЕРИЮ ОТКУДА ОНА ПОЛУЧАЕТ СУБСИДИИ НА КВАРТИРУ И ЕЙ ЗАЯВИЛИ ЧТО ТЕПЕРЬ ОНА ЛИШЕНА ИХ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО ОНА ПОЛУЧИЛА "ЛЕВЫЙ"ДОХОД,А ТО ЧТО ОНА ПОЛУЧАЛА В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО ГОДА ОБЯЗАНА ВЕРНУТЬ.БАБУШКА КОНЕЧНО В ШОКЕ ЧТО ДОЛЖНА ГОСУДАРСТВУ,А Я РЕШИЛА УЗНАТЬ ПРАВОМЕРНО ЛИ ОНИ ПОСТУПАЮТ С ПЕНСИОНЕРКОЙ И КАК НАМ ПОСТУПИТЬ ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НА ВОЗВРАТ НЕТ НЕ У НЕЕ НЕ У МЕНЯ? И КАКОВ НАЛОГ ЗА КУПЛЮ-ПРОДАЖУ?

, елена, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Сколько времени в собственности находилась дача и за какую цену она ее продала?

НАЛОГ ЗА КУПЛЮ-ПРОДАЖУ ЕЩЕ НЕ ПЛАТИЛА ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЛА УВЕДОМЛЕНИЕ

елена

Никто ей уведомление не пришлет. Налогоплательщик обязан подать декларацию. до 30 апреля 2015 года и уплатить налог до 15 июля 2015 года.

И КАКОВ НАЛОГ ЗА КУПЛЮ-ПРОДАЖУ?

елена

13 %. Если Вы ответите на мои вопросы, то можно будет разобраться более подробно.