8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказали в субсидиях

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗЪЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ МОЯ БАБУШКА В ФЕВРАЛЕ 2014 ПРОДАЛА ДАЧУ.НАЛОГ ЗА КУПЛЮ-ПРОДАЖУ ЕЩЕ НЕ ПЛАТИЛА ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЛА УВЕДОМЛЕНИЕ И ВОТ НА ДНЯХ ЕЕ ВЫЗВАЛИ В МЕРИЮ ОТКУДА ОНА ПОЛУЧАЕТ СУБСИДИИ НА КВАРТИРУ И ЕЙ ЗАЯВИЛИ ЧТО ТЕПЕРЬ ОНА ЛИШЕНА ИХ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО ОНА ПОЛУЧИЛА "ЛЕВЫЙ"ДОХОД,А ТО ЧТО ОНА ПОЛУЧАЛА В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО ГОДА ОБЯЗАНА ВЕРНУТЬ.БАБУШКА КОНЕЧНО В ШОКЕ ЧТО ДОЛЖНА ГОСУДАРСТВУ,А Я РЕШИЛА УЗНАТЬ ПРАВОМЕРНО ЛИ ОНИ ПОСТУПАЮТ С ПЕНСИОНЕРКОЙ И КАК НАМ ПОСТУПИТЬ ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НА ВОЗВРАТ НЕТ НЕ У НЕЕ НЕ У МЕНЯ? И КАКОВ НАЛОГ ЗА КУПЛЮ-ПРОДАЖУ?

Показать полностью
, елена, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Сколько времени в собственности находилась дача и за какую цену она ее продала? 

НАЛОГ ЗА КУПЛЮ-ПРОДАЖУ ЕЩЕ НЕ ПЛАТИЛА ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЛА УВЕДОМЛЕНИЕ

елена

Никто ей уведомление не пришлет. Налогоплательщик обязан подать декларацию. до 30 апреля 2015 года и уплатить налог до 15 июля 2015 года. 

И КАКОВ НАЛОГ ЗА КУПЛЮ-ПРОДАЖУ?

елена

13 %. Если Вы ответите на мои вопросы, то можно будет разобраться более подробно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, могут ли мне отказать судебные приставы о заявление о возбуждении исполнительного производства по месту жительства и работы?
Здравствуйте, могут ли мне отказать судебные приставы о заявление о возбуждении исполнительного производства по месту жительства и работы?
, вопрос №4060736, Светлана, г. Москва
Тендеры и закупки
Я хотел списать её на основании Постановления правительства РФ № 783 от 04.07.2018, но мне отказали
Здравствуйте. У меня есть действующий контракт по 44 фз по текущему ремонту. В ходе работ у меня образовалась просрочка по контракту. Я хотел списать её на основании Постановления правительства РФ № 783 от 04.07.2018, но мне отказали. Имеют ли они право отказать в списании пени. Ранее всегда это постановление помогало. Я ИП, малый бизнес.
, вопрос №4060322, Виталий, г. Белгород
Жилищное право
Отказали в прописке ребенка (1месяц) по причине наложенного запрета на квартиру регистрационных действий в т.ч
Добрый день! Отказали в прописке ребенка (1месяц) по причине наложенного запрета на квартиру регистрационных действий в т.ч. прописка иных лиц. Имеют ли право на отказ? Как правильно поступить?!
, вопрос №4060151, Мария, г. Тюмень
Недвижимость
Разъясните пожалуйста, почему отказали?
Здравствуйте, подала заявление на единое пособие, пришёл отказ. Сумма превышает доход. Ребёнок инвалид-получает в месяц в районе тыс. руб. муж работает, заработная плата 19тыс. В месяц. По уходу за ребёнком-инвалидом 10тыс получаю я. Разъясните пожалуйста, почему отказали?
, вопрос №4059883, Татьяна, г. Москва
Получение образования
В этом году человек отучился в учреждении дополнительного профессионального образования, сдал все предметы с отличными оценками, но в получении диплома о профессиональной переподготовке ему отказано
Человек 1986 года рождения в свое время закончил школу 9 классов и отучился на сварщика, о чем имеет свидетельство лицея от 2004 года. В этом году человек отучился в учреждении дополнительного профессионального образования, сдал все предметы с отличными оценками, но в получении диплома о профессиональной переподготовке ему отказано. Основание - нет диплома о высшем или среднем профессиональном образовании. Это правомерно?
, вопрос №4059783, Оксана, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.12.2014