952 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Гарантийное обслуживание

здравствуйте отдал по горантии ноут бук на ремонт в сервисный центр пока шол ремонт ноутбука горантия кончилась в сервисном ц сказали что дадут бумагу и товар обменяют так как он не подлежит ремонту в течении одной недели сказали что перезвонят и уже прошол месяц яездил к ним в центр они сказали что якобы эта бумага еще не пришла что делать и какой документ они должны дать для обмена техники спосибо..........

29 Декабря 2014, 16:53, вопрос №671480
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
7,6
Рейтинг Правовед.ru
6706
ответов
2854
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Андрей! Здравствуйте! Во-первых, на Вашей стороне Закон №2300-1 «О защите прав потребителей» со всеми вытекающими правами.

Так, Вы купили неисправный товар, который не только не отремонтировали, но и отдавать не хотят.

Пишите письменную претензию касательно расторжения договора купли-продажи товара, возврата уплаченных средств, процентов за пользование Вашими денежными средствами плюс моральный вред в разумных пределах (ст.15 Закона №2300-1). Не согласится на Ваши условия (либо не отремонтируют товар) — идите в суд.

29 Декабря 2014, 20:06
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.