Отказ во внесение в реестр

Машина застрахована ОСАГО была в компании АО "СГ МСК" в г. Барнаул. Страховой полис ВВВ0630688638. класс страховки - 11. Ошибок в полисе нет, закончился страховой полис, решили продлить страховой полис, но теперь нам говорят, что будут страховать по 3 классу, т.к. нет нашего полиса в базе РА. заявление отправляли 24 декабря (приезжали в офис и сотрудник отправлял заявление, может и не отправлял, а только сказал что отправил) о внесении в реестр РА, но до сих пор нет изменений. Никто не хочет решать данные вопрос, а просто смеются в лицо, когда приезжаем в офис!!!

, Татьяна, г. Барнаул
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Придется отстаивать свои права в судебном порядке. В последнее время страховые не гнушаются никаких приемов, лишь бы вытянуть из карманов страхователей как можно большую сумму.

Попробуйте для начала направить жалобу в Роспотребнадзор.