Замена товара

Доброго времени суток. Интересует такой вопрос. Купил ноутбук. После месяца использования, отдал на гарантийный ремонт. В срок уложились, поломку исправили... Спустя еще месяц (после ремонта), обнаружилась новая проблема. Могу ли я потребовать замены товара, или возврат денег?

, Сергей, г. Новороссийск

Могу ли я потребовать замены товара, или возврат денег?

Сергей

Обменять или возвратить деньги за технически
сложный товар в период гарантийного срока можно, если товар ремонтируют больше
45 дней, невозможно использование товара в течение каждого года гарантийного срока
в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его
различных недостатков или обнаружении существенного недостатка товара.

Успехов.