Учет площади мужа при постановке на учет

Добрый день! я, мать и отец стоим на очереди с 2010 года. Я госслужащий и встала на очередь как от госслужбы. в 2013 я вышла замуж. У мужа есть квартира, полученная в наследство до брака, а также муниципальная квартира, в которой он прописан со своими родителями .Снимут ли нас с очереди, из-за этих метров наследственной квартиры, т.к именно она вносит излишек квадратных метров?

, Татьяна, г. Москва
Игорь Андреевич Куликов
Юридическая компания "Центр правовой помощи "ЗАЩИТА"", г. Москва

Татьяна, квадратные метры мужа будут учитываться, и если на вашу семью квадратных метров будет достаточно, то с очереди могут снять. Но нужно вникать в ситуацию, чтобы понять какие есть шансы и на, что в итоге можно рассчитывать.

С уважением, Куликов Игорь Андреевич.