Дележка имущества

Здравствуйте. Такая ситуация:в 2002 году умер мой отец,оставив в наследство мне и его жене поровну двухкомнатную квартиру в 2002 году мне было 11 лет. я в этой квартире не проживал и не проживаю, живет его жена. И сейчас в 22 года собрался забрать свою половину. Дак вот могут ли мне сказать чтобы я выплатит деньги за коммунальные платежи за эти 11 лет,если я там не жил. 5 лет учился в институте в другом городе, а до института был несовершеннолетним.

, Руслан Данилов, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Требование о возмещении с Вас оплаты коммунальных услуг пропорционально доли, принадлежащей на праве собственности возможно только за последние три года.

С уважением, Дейнеко Н.Г.