Добрый день

Подскажите как можно бесплатно получить участок в г.Перми. Я Муж у меня есть 1 маленький ребенок и жена (Брак гражданский). Так же есть Мама (Пенсионер). Сестра инвалид не помню какой группы, (Умственно отсталая) и Старшая сестра с ребенком. Может льготы какие ни будь мне положены я единственный кормилиц семьи, не считая старшей сестры.

, Николай, г. Пермь
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

К сожалению, при описанных Вами обстоятельствах, выделение бесплатно земельного участка действующим Земельным кодексом не предусмотрено.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

В данном случае, выделение бесплатно земельного участка не положено.