1136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Добрый день

Подскажите как можно бесплатно получить участок в г.Перми. Я Муж у меня есть 1 маленький ребенок и жена (Брак гражданский). Так же есть Мама (Пенсионер). Сестра инвалид не помню какой группы, (Умственно отсталая) и Старшая сестра с ребенком. Может льготы какие ни будь мне положены я единственный кормилиц семьи, не считая старшей сестры.

28 Декабря 2014, 05:42, вопрос №670207
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

К сожалению, при описанных Вами обстоятельствах, выделение бесплатно земельного участка действующим Земельным кодексом не предусмотрено.

28 Декабря 2014, 06:17
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
3612
ответов
908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В данном случае, выделение бесплатно земельного участка не положено.

28 Декабря 2014, 07:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.