572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Не приватизированное жилье

Умер муж. Был прописан в неприватизированной комнате. Также в этой комнате прописан 15 летний сын- инвалид детства по психическому заболеванию. Как приватизировать комнату, что бы в дальнейшем продать её с целью улучшения жилищных условий

28 Декабря 2014, 00:49, вопрос №670163
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
501
ответ
152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приватизируйте на сына, как его законный представитель. И продать тоже сможете потом, с получением согласия органов опеки и попечительства.

28 Декабря 2014, 00:56
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут