832 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Оплата по ДДУ и цессии на руки а не на банковский счет

здравствйте

У нас с женой есть вопрос по покупке недвижимости

нам в отделе продаж предложили договор цессии и оплату брони квартиры 450 тысяч остальные 1950 тясяч мы должны отдать на руки без перевода на счет ! Договор ДДУ нам обещали после оплаты и регистрации в ФРС! При оплате на руки нам делают скидку 150 тысяч . Хотели узнать оплата на руки и последующая передача договора это всё законно и для нас это не может чем-то обернуться например что мы не сможем иметь там долю?

27 Декабря 2014, 21:51, вопрос №670083
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Не совсем понятен ваш вопрос так как ДДУ и Цессия это два самостоятельных договора кому и за что вы платите также не понятно. Какое отношение застройщик имеет к цессии также не ясно. Сформулируйте пожалуйста ваш вопрос как то иначе и более обширно. 

27 Декабря 2014, 21:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.