476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

" 6 руб.за квадратный метр-платить или не платить"

Добрый вечер!Меня наверное как и многих волнует этот вопрос!Объясните,пожалуйста,на основании чего просят оплатить эти квитанции,если я не заключала никаких договоров ( кому я отдаю предпочтение-Федеральному или региональному бюджету)...спасибо

27 Декабря 2014, 19:29, вопрос №669965
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
281
ответ
128
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Юлия!

Вашего согласия на оплату 5,9 рублей, государство не спрашивает. Оно Вас обязывает их платить. Никаких договоров не нужно подписывать, квитанции Вы будете получать на основании Российских законов.

27 Декабря 2014, 19:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут