Вернут ли все категории при восстановлении водительских прав?
Был лишён водительских прав (удостоверение категорий A,B,C) на 3 года.После пересдачи по истечении срока лишения на категорию "B"(был лишён,находясь за рулём легкового автомобиля) возвращаются ли остальные категории?
, Сергей, г. Москва
Сергей Серебряков
возвращаются ли остальные категории?
Сергей
Лишают права управления вообще, не зависимо от того на каком ТС нарушили ПДД. Вернут ВУ которое изъяли со всеми категориями.
Успехов.