Машину продала получили штрафы т.к. Новый владелец 3 месяца не ставил ее на учет

здравствуйте! машину продала 13 июня 14 г мне пришло штрафов на 5 т.р. за нарушения за тот период когда машиной я уже не управляла. Что делать. Договор покупатель в гбдд при регистрации подал поддельный т.е. не наш а видимо с измененной датой т.к. через сайт гбдд обращалась и они сообщили что он ставил на учет машину в срок по договору и штраф не платил. Куда теперь бежать? что делать? подскажите пожалуйста

, изольда, г. Новочеркасск