572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение из ОВД

Здравствуйте! мой друг полицейский. в июле попал в дтп, вина его, страховка была просрочена на 4 дня (забыл что срок кончается,штраф заплатил) проводилась служебная проверка, сказали что все нормально служи дальше. По ущербу на него подали в суд, решения еще нет. сегодня сказами, что пришла бумага из ГУВД чтобы его в кратчайшие сроки уволили. его не ознакомили с ней. предлагают ему написать по собственному. что делать?

26 Декабря 2014, 19:36, вопрос №669173
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Возместить ущерб по иску.

Истец отказывается от иска на основании ст39 ГПК РФ и суд выносит определение о прекращении производства по делу и он приносит это определение кадровикам

26 Декабря 2014, 19:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут