472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Управление т/с в нетрезвом состоянии

Родственник в мае месяца был лишён прав на 1.5 года и штраф 30 тысяч рублей.Вчера попался снова.Сегодня дали 10 суток ареста.Штраф оплачен не был.Какой сейчас будет штраф?

26 Декабря 2014, 19:27, вопрос №669164
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Какой сейчас будет штраф?

Игорь Геннадьевич

штрафа не будет, будет арест.

26 Декабря 2014, 20:22
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут