Существуют ли правила по которым локализатор должен переводить игру?

Есть проблема, компания-локализатор онлайн игры Mstar явно не справляется со своими возможностями. За 2 месяца в игре не изменилось почти ничего, кроме обилия багов "глюков" игры. Игроки не довольны и хотят перейти на сервер либо в Тайване либо в Тайланде, но сервера огранилили доступ русским игрокам. Многие потратили кучу денег и сил. Русский сервер ни на что не годен, а компания работать без, простите, пинка никак не хочет. Есть ли хоть маленькая возможность их растормошить?

, Александр,
Александр Никитин
Юрист

Простите за вопрос, а вы кто? Пользователь или от лица правообладателя говорите?