Увольнение беременной за прогул
Находясь в положении я была на больничного 5 дней , работодатель вкусе о моей беременности, я вышла на работу а рабочего места нет он все вывез и расторг договор аренды пока я была на больничном, расторг 03.12.2014. А 08.12.2014 я вышла на работу а ее просто нет! Так вот сейчас работодатель считает что я погуляла с 08.12.2014 по 25.12.2014 тоесть по сегодняшний день а мне просто некуда ходить на работу я подала заявление в труд инспек и прокуратуру! И сейчас работодатель хочет меня уволить за прогул и прикрепить статью за недр стающие документы, которые находились в сейфе и который он забрал пока я была на больничном без моего присутствия ! Сейчас он утверждает что документов в сейфе не было и угрожает мне записью в трудовой уголовной если я сама не уволюсь!