Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Толкование п. 6 ст. 16 ФЗ-171

Добрый день! Хотелось бы уточнить как можно доказать наличие или отсутсвие у магазина складского помещения. Где это отражается, что видеосъемку необходимо в суд предоставить или как? При этом магазин стационарный, но сложность возникает по поводу складского помещения и требовании которые к нему предъявляются?

16 Апреля 2013, 10:53, вопрос №66720 Ася
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    Можно представить, например, план БТИ, где указано наличие подсобного/складского помещения отдельно от торгового зала.

    16 Апреля 2013, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats