Толкование п. 6 ст. 16 ФЗ-171

Добрый день! Хотелось бы уточнить как можно доказать наличие или отсутсвие у магазина складского помещения. Где это отражается, что видеосъемку необходимо в суд предоставить или как? При этом магазин стационарный, но сложность возникает по поводу складского помещения и требовании которые к нему предъявляются?

, Ася Гасташева,
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Можно представить, например, план БТИ, где указано наличие подсобного/складского помещения отдельно от торгового зала.